Псориатический артрит голеностопного сустава

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня псориатический артрит мк10 по медицинским показаниям на какую работу я могу устроиться? Инвалидности нет т. к в ней мне отказали, подавала жалобу тоже отказали. Разьясните на какую работу я могу устроиться?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 26 июня 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-06-26 18:45
На любую, не предусматривающую длительное положение стоя или чересчур длительную ходьбу. С назначенным лечением артрит должен уцьи в стройкую ремиссию. Это требует времени. Можете так же сделать инъекцию дипроспана в сустав. Это ускорит процесс восстановления.

С уважением, Андрей