Псориатический полиартрит голеностопного сустава

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня псориатический артрит голеностопного сустава, прикрепляю результат заключения врача, меня интересует вот такой вопрос: чем вы мне посоветуете убрать боль в суставе? Болит при длительной ходьбе и в положении стоя отекает
Категория: Ревматолог
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2020-08-12 15:29
Уважаемая Светлана,

Заключение не прикрепилось. Какое лечение получаете от артрита и как давно?

С уважением, Андрей