Псориатический полиартрит голеностопного сустава
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня псориатический артрит голеностопного сустава, прикрепляю результат заключения врача, меня интересует вот такой вопрос: чем вы мне посоветуете убрать боль в суставе? Болит при длительной ходьбе и в положении стоя отекает
Категория: Ревматолог
1 ответ
Уважаемая Светлана,
Заключение не прикрепилось. Какое лечение получаете от артрита и как давно?
С уважением, Андрей