Боль в голеностопном суставе

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня такой вопрос. Опух сустав на щиколотке ноги с наружной стороны. Ноющая боль. Пошла к хирургу, сделали снимок. По снимку артроз 1-2 степени. Переноправили к терапевту. Терапевт назначил Мелоксикам 2 раза в день. Компесс с Димексидом. Сдала анализы. Сустав как болел так и болит. Что посоветуете. Как лечиться. Анализы предоставляю.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 17 ноября 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-17 13:08
По этим анализам невозможно что-то сказать.

Сдайте СРБ и СОЭ для понимания, есть ли воспалительный процесс. Артроз в Вашем возрасте - сомнительно.
Наталья 2021-11-19 16:24
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-11-19 18:50
Пришлите мне фотогарфии сустава