Психотерапия

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Дороти Вячеславововна! Сколько будет стоить, если проходить психотерапию по скайпу и насколько это анонимно? Как часто обычно положено выходить на связь и можно ли использовать обычный смартфон, т. к. на ноутбуке плохая камера?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-07-28 15:15
Здравствуйте, Роман.
Все платные приемы абсолютно анаонимын. Стоимость консультации или сеансов обычно от 500 до 5000 рублей.
Да, обычно выходят через телефон.