Психосоматика или воспаление, иногда ощущение печения снаружи половых губ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, пришёл анализ на флору, помогите расшифровать, фото прикрепила, долго лечусь от молочницы, в последнее время восстанавливала флору, 2 курса лактобактерий, 1 триоженаль, 1 лактожиналь, сдавала перед месячными, до этого были обнаружены уреоплазма и гарднерелла, было аб лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-04 19:48
Добрый день.
Есть повышенное количество лейкоцитов.
Это может говорить о воспалении во влагалище.
Рекомендую вам сдать дополнительно фемофлор скрин