Психопатизация

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, хотел у вас узнать, что значит ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ ПСИХОПАТИЗАЦИИ при патопсихологическом исследовании? Искал в интернете, ответы разнятся, где-то пишут одно, где-то другое. Хотелось бы для себя узнать точно.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 ноября 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-19 19:00
Здравствуйте!

Выявлены черты характера, которые могут говорить и расстройстве личности.
Платная консультация
Сергей 2022-11-19 19:30
Хорошо, спасибо. И еще для уточнения, если у меня Эксплозивная психопатия, может ли она видоизмениться и стать Антисоциальной? Или это просто Коморбидность?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-11-19 19:35
В случае декомпенсации возможны асоциальные поступки.