Будут ли ограничение с диагнозом f61

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, в 2022 году пролежал в больнице(психиатрия) по направлению от военкомата и мне поставили диагноз смешанное расстройство личности. Я хотел бы узнать стою ли я с подобным диагнозом на учёте и смогу ли я проходить практику в колледже на теплоходе судовым поваром заранее спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июня 2022 года

7 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-01 11:15
Здравствуйте!

Могут быть проблемы, особенно по теме плавсостава.
Платная консультация
Иван 2022-06-01 11:22
Если не сложно можно немного поподробнее просто мне хотелось бы узнать все подводные камни связанные с этим вопросом.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-01 13:43
Для плавсостава, для работы в общепите - есть ограничения по расстройствам психики.
Платная консультация
Ксения 2022-08-07 16:56
Скажите пожалуйста, а с диагнозом f61 есть ли ограничения по работе парикмахером?
Павел 2022-08-25 16:58
Здравствуйте, можно ли с ф61 получить водительское удостоверение?