Психический дискомфорт

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Рассеянный склероз
Здравствуйте, пил эсцитолопрам два года было все хорошо даже хотел бросать постепенно а сейчас все началось опять что делать? Может ещё попить атараксу? И главное не постоянно а какие-то приступами. И ещё я больно увлекся кофе может из за этого?
Категория: Психолог
Добавлен: 28 декабря 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-12-29 13:19
Здравствуйте!

У Вас есть лечащий врач?
Платная консультация
Алексей 2024-01-06 13:10
Врач невролог но сейчас выходные и врачи не принимают но хочется услышать мнение врача это хотя бы успокоит немножко проблема в том что это воздействует на мое физическое состояние. Стоит какааето тоска жалость ко всем успокаивает только общение с кем нибудь или поиск в интернете своих проблем. Ну все тоже самое что было и раньше но хорошо что ко сну все проходит становлюсь нормальным. Ипостоянно в мыслях что не смогу сходить в туалет по большому хотя когда приедет схоодиш нормально но от этих позывов в психике буря. Когда уже не в моготу выпиваю атаракс и все проходит но это до следующего дня. Так что эсцитолопрам перестал действовать?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2024-01-06 22:04
Препарат действует, пока он принимается.

Но, только не с неврологом Вам нужно работать, а с ВРАЧОМ-психотерапевтом!