Психические расстройства?
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, на улице на которой я живу ходит странный мужчина. Может стоять посреди дороги что то борматать под нос и размахивать руками. Недавно я прошла мимо него и он увязался за мной и начал харкать мне в спину, я сначала не поняла и думала мне показалось но это повторилось еще 2 раза. Когда мы оказались с ним посреди рынка я остановилась чтобы он больше не харкался в меня, а он таким злостным взглядом смотрел на меня, поджимал губы как буд то хочет врезать мне. Я быстро побежала от него а он за мной. Забежала в овощной киоск а он с улицы начал смотреть в окно на меня пристально и ждать когда я выйду. Слава Богу продавец увидела эту ситуацию и спрятала меня. Когда этот мужик отвернулся она провела меня через запасной выход и я убежала. Страшно теперь ходить в той местности. Что с этим человеком может быть? На сколько он опасен? Чем он болен? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Можно только гадать, что там у него в голове происходит. Обратитесь в полиция, напишите заявление о его ненормальном поведении