Психические расстройста

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что в таком случае делать? Бывает, что ни с того не с сего начинается истерика, крики, упреки, скандалы с мужем, под горячую руку попадает ребенок иногда, и на него срываешься. Как это можно объяснить?
Категория: Психиатр
Добавлен: 11 апреля 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-04-25 11:09
Юля, опишите Ваше состояние подробнее. Когда и в связи с чем началось, какой характер у Вас вообще, эти проблемы постоянны или периодические.