Психические проблемы

Спрашивает: Гуля
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Моей сестре сейчас 28 лет. Не знаем что делать. В детстве она поздно в 2 года начала ходить. Училась в обычной деревенской школе. Отставала в учебе и в умственном развитие. Постоянно ее обижали. Родители никуда не водили ее из за неграмотности. Сейчас она нигде не работает. Ничего не умеет можно сказать. Все очень медленно делает. Труднообучаема. Поведение детское. Живет только по своим законам. Новые перемены переносит тяжело. Нет друзей и подруг. Своей вины нигде не видит. Память плохая. Не запоминает. Плохо ориентируется в местности и т. д. но добрая, не агрессивная. С ней очень тяжело жить и общаться. Помогите пожалуйста.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июля 2018 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-13 15:20
Здравствуйте, Гуля.
Стоит, наконец-то, показать женщину психиатру. И, в зависимости от состояния и социальной адаптированности, поговорить с врачом об оформлении инвалидности. Тогда будет поддержка от государства и семье станет легче жить.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-07-17 16:49
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!