Психиатрический учет

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Я стою на учете у психиатра с диагнозами тревожное синдром, синдром эмоциональной неустойчивости и органическое расстройство личности в 18 лет меня переводят во взрослый психоневрологический диспансер, дело в том, что сейчас у меня нет не одного из симптомов этих диагнозов. Могут ли меня снять с учета?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2020 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-07 21:06
Здравствуйте, Олег.
Вообще данное заболевание носит хронический диагноз. Но если диагноз поставлен ошибочно, то его можно попробовать снять.
Олег 2020-10-07 21:37
А я могу работать в IT-сфере?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-08 09:43
Да, ВПОЛНЕ. Психиатрический диагноз не станет препятствием для официального трудоустройства в этой сфере.