Псих. Расстройства

Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было шизотипическое расстройство личности сейчас поставили бредовое расстройство на каких работах мне нельзя работать можно ли работать официально? Можно ли сдавать на права?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 января 2024 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-01-21 15:54
Здравствуйте!

С такими расстройствами психики Вы не сможете водить транспорт и работать на опасных предприятиях и производствах.