Псих. Расстройства

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте.
Хотела бы проконсультироваться по поводу своей свекрови. Ей 86 лет и недавно ей поставили ДЗ сосудистое слабоумение. По этому поводу у меня вопрос: могло ли это начать развиваться лет 6-7 назад. Нам предстоит пройти комиссию. Могут ли врачи сделать заключение что такой ДЗ МОГ НАЧАТЬ РАЗВИВАТЬСЯ НАМНОГО РАНЕЕ.
Спасибо.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-06 11:27
Мне не совсем понятно, для чего Вам нужно такое заключение и что за комиссия предстоит Вашей свекрови.
Состояние деменции могло развиваться как остро, так и постепенно в течение нескольких лет.