Псих и я человек

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, хочу для себя понять как ведет себя и как выглядит человек который сошел с ума. Я просто никогда не сталкивалась с этим. Может вы как психиатр поможете мне понять и разобраться в этом вопросе
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 июня 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-28 02:54
Здравствуйте, Настя.
Почитайте любой учебник по психиатрии для студентов мединститута. Там Вы найдете для себя мн полезной информации.