Псевдоэрозия и лейкоплакия после родов
Спрашивает: Татьяна Сувернева
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, родила ребенка 8 месяцев назад (были разрывы) пошла сегодня к врачу должны были прийти мазки на онкоцитологию (они не готовы) сделали кольпоскопию, диагноз у меня псевдо эрозия и лейкоплакия, врач говорит что в апреле ее нужно прижечь в апреле малышке годик, скажите что это у меня? Страшно это? Какие вообще последствия?
7 ответов
Здравствуйте. Перед прижиганием необходимо сделать биопсию из этого места. И только потом выбирать метод лечения.
Татьяна Мазок пришёл, к сожалению забрать его сегодня не могу сказали просто мазок хорошего качества Это как понять?