Лейкоплакия после родов
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
У меня нашли лейкоплакию. Но обнаружилось это когда я забеременела. Я родила (13.08.16). Прошу направить хотя в нужное русло. Один врач говорит через пол года после родов можно лазером лечить. Т. е. получается в феврале. Другой категорически сказал рано через пол года. Надо чтоб год прошёл и лазером нельзя. Город у нас маленький. Хочу сходить к третьему врачу платному. Но будет ли смысл. Может вы хоть немного подскажете. Делать лазер или нет. И когда можно начать лечение. Спасибо.
5 ответов
Здравствуйте. Можно спокойно через пол года, если шейка зажила после разрывов в родах (если такие были). И лазер можно. Если есть возможность, аргоноплазменная деструкция. Удачи Вам!
Платная консультация
Юлия 2017-01-18 07:46
Спасибо огромное. Вы развеяли сомнения по сроков. А вот ещё сказали, что сургитроном лучше лечить лейкоплакию, чем лазером. Так ли это?
Юлия Дорошевская Правильно ли я вас поняла, что лазером будет лучше современней и надежней? Спасибо