Псевдодиагноз

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня вопрос такой, 10 лет назад меня от военкомата отправили к гематологу в СПБ, Предварительно перед сдачей мать дала аспирин, и поила водой всю дорогу. Поэтому мне поставили диагноз тромбоцитопения. В связи с чем я получил белый билет. (Отмазала от армии) А так же плюсом не могу никуда устроиться работать на нормальную профессию. Но болезни как таковой и нет. И операции были, все было хорошо.
Пересдавал анализы в 2017 году осенью, но за неделю до пересдачи, сглупил, и пил кроворасжижающие таблетки, по назначению уролога. Соответственно съездив на пересдачу анализов, у меня хорошая коагулограмма, но не совсем хорошая агрегатограмма. Поэтому диагноз мне не сняли. Собираюсь ехать пересдавать анализ в марте этого года, скажите пожалуйста какие препараты можно попить, чтобы все анализы были в норме, и что наоборот пить не следует.
В лаборатории, где сдавал, сказали название препарата, который пьют за месяц перед сдачей. Помогите пожалуйста! Не
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-02-07 19:25
Здравствуйте.
Извините, но не нужно впутывать меня в свои нечистые делишки.
Я не буду вам в них помогать.
Всего доброго.