Ставят лимфому

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Заболевание печени
Здравствуйте, будьте добры, подскажите, у родственницы ставят диагноз лимфома лимфоузла вроде. В прошлом году в начале года при сдаче анализа крови был завышен показатель лимфоцитов 56, врач не сказал, что это может быть опасно. Следовательно ничего не предпринял ось. По истечению 10 месяцев, после сдачи крови, появилась на коже аллергия, очень долго проходила и воспалились все лимфоузла тела, сдали опять анализы прошли кучу врачей, инфекцианист сказал вы не наш клиент, в онкодиспансере взяли пункцию из лимфоузла, сказали, что лимфома, что нужно делать иссечение лимфоузла. Для этого в очередной раз сдавали анализы (анализы хорошие, показатель лимфомы в норме), в онкодиспансере сегодня сделали иссечение лимфоузла, будем ждать результаты. Вы можете как-то прокомментировать, все делается правильно? Анализы, сначала плохие, потом хорошие, как так? Может быть ошибка в диагнозе?
Категория: Гематолог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-07 18:42
Здравствуйте.
Нормальная консультация или комментарии со слов давать нельзя. Прикрепите официальные медицинские заключения и выписки.