Прыши не проходят

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около месяца назад после бритья появилось малое скопление прыщей. Решил выдавить парочку, и теперь их стало больше. Был также секс с презервативом. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 февраля 2023 года

2 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-02-07 13:17
Здравствуйте. Это контагиозный моллюск. Данные образования необходимо удалять. Мазевая терапия не эффективна. Рекомендую вам очное обращение к врачу.
Олег 2023-02-16 09:12
Здравствуйте, спасибо вам за ответ.