Прыши на гландах

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, восполились гланды появились гнойные приши. Но на одной гланде поивился красный кровиной прышь болит сильно и больно глотать, полоскаю ромашкой и фурацилин, не помогает- 4дня. Кармлю грудью, немогу сходить в больницу. Помогите пожалуйста.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. На фотографии признаки обострения Хронического тонзиллита. Указанная область - лимфоидная ткань.
Рекомендовано
1 Бак посев из зева на Условно патогенную флору
2 Клинический анализ крови
3 Зиртек 10 мг 1тХ 1р/д на ночь

4 Полоскание горла раствором мирамистин 2-3 раза в день
5 Полоскание горла настоем из ромашки 4-5 раз в день

6 Обильное витаминизированное питье