Прыщики у ребенка 1,5 скопление и краснота
Спрашивает: Валентина Пардонова
Пол: Мужской
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Низкий гемоглобин
Здравствуйте, у ребенка 5 день температура, то есть, то нет. Сейчас выше 37, 5 не поднимается. Поставили вирусную инфекцию на 5 день появилась сыпь между пальчиками на руке в одном месте, на ляжке и подколенной области. Больше ни где нет. Дала энторофурил, решили подстраиваться от кишечной инфекции, может быть реакция на него или вообще чтотэто может быть?
Сыпь в виде маленьких прышиков в большом скоплении и краснота.
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Это вирусная пузырчатка.
Самостоятельно проходящее заболевание.
Наружно Судокрем 2-3 раза в день 7 дней.
Это вирусная пузырчатка.
Самостоятельно проходящее заболевание.