Прыщики у ребёнка

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка не проходят мелкие прыщики, иногда краснеют. Мы на ив, смесь нутрилон комфорт. Наш врач сказала, что аллергия на порошок, но порошок я сменила, и ничего не проходит. Иногда чешет щеки и одно ухо. Подскажите пожалуйста, что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте. Кожа у ребёнка сухая?
Анжелика Александровна Мостовая 2021-11-09 17:41
Добрый вечер! Да, кожа сухая
Похоже на проявление атопического дерматита. Местно эмоленты, поменять уходовую косметику на линейку для детей с атопичной кожей. Убрать мыло, купать с использованием масла для купания.