Прыщики на щеках малыша

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 1 мес
Хронические заболевания: Недавно обнаружили в крови цмв. В неактивной форме (igg только). Может из-за него? Печень и селезёнка немного увеличены.
Здравствуйте,
Уже пол года на щёчках прыщики. Пользуюсь веледой. Прыщики Белые на красных щёчках.
С утра просыпается - меньше. В течение дня щеки краснеют и прыщиков стает больше. Особенно когда поплачет, щеки раздражаются. Изначально началось с красных щёк, заменили смесь на га. Краснота уменьшилась, но через несколько месяцев появились эти прыщики. Сейчас смесь едим на ночь и утром. По прежнему га. Педиатор считает, что это аллергия на кб. Посмотрите пожалуйста ????????.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-10-01 18:22
Больше данных за фолликулярный кератоз

Не опасно!