Прыщики на носу
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит такая проблема как маленькие прыщики на носу, из-за них нос краснеет, раньше никогда таких проблем не было, уже пол года мучаюсь, не знаю что с этим делать (когда принимаю антибиотики, они проходят, а потом опять воспаляются
Категория: Дерматолог
3 ответа
Добрый день, можете воспользоваться кремом дерива С, если такие же высыпания есть и на др участках лица - там тоже можно наносить крем.
Во всяком случае по снимку- данных за розацеа нет.