Прыщики на небе

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Язва двенадцати перстной кишки, гепертония
Здравствуйте, месяца три назад переодически появляются такие прыщики на небе, сначала был один, сейчас вылезло несколько, они то пропадают, то появляются. Не болят, причиняют дискомфорт. Началось примерно в то время как я поменяла работу, стала работать в холоде. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 13 августа 2022 года

2 ответа

Здравствуйте.
Маленькие гнойные кисты.
Нужно сдать мазок из глотки на флору и антибактериальную чувствительность.
Светлана 2022-08-21 12:33
Стоматолог сделал обезболивающий укол в верх десны под носом, и лопнул В НОСУ кровеносный сосуд.
Можно как то укрепить сосуды в носу?