Прыщики на глазах

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня под веком прыщик почти у края глаза, у него посередине как будто разрез, болит и покалывет, ещё нашла 2 таких в низ на обоих глазах, но они совсем маленькие и не беспокоят, по мимо них есть ещё прозрачные еле заметные прыщики на уголках
Сами глаза стали болят по утрам и вечерам
Не подскажете что это может быть?
Извините что без фото, на нем ничего не видно, только покраснение глаза)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

2 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-06 16:53
Здравствуйте. Без осмотра невозможно поставить диагноз. Если на фото ничего не видно, необходимо обратиться к офтальмологу очно.
Платная консультация
Оксана 2020-10-06 21:38
Спасибо, буду искать офтальмолога