Припух левый глаз

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня на левом глазу под верхним веком, как будто венка выпуклая, уже очень давно. Не болит, но веко как будто припухло. Что это может быть, стоит
мне волноваться? И последнее время просыпаюсь утром, почему то всегда красные глаза, хотя высыпаюсь ложусь рано.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2021 года

4 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-19 06:37
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Вера 2021-03-19 19:51
Здравствуйте! На фото вот видно, как бы не венка, а жилка какая то под веком, не болит. Раньше такого не было.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-03-19 20:20
На фото видно сосуды, патологии в этом нет и нет повода для беспокойства.
Платная консультация
Вера 2021-03-19 20:21
Спасибо большое