Прыщик, вырос в пятно

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: Год и семь месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите что это, стоит ли ехать в больницу, боюсь чтобы не был лишай ????у нас до этого были проблемы с кожей, аллергия на что то так и не проверили, было похоже на атопический дерматит, может связано? ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-03 00:53
Здравствуйте!

Это щека? Чешется? Сколько времени существует? Чем-то мазали как долго?

Не лишай!
Александра 2020-05-03 00:57
Два, три дня. Да, щека, днём при мне не чешит ????я думала это укус, и бабушка зелёнкой намазала, а мне даже и в голову ещё не приходит чем это намазать из мази????
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-05-03 01:00
Может быть - - - атопический дерматит.

Крем пимафукорт - - - тоненьким слоем 2 раза в день до 5 дней

Бепантен - - - ещё 2-3 раза в день до 10 дней

Минимально мочите!

Ведите пищевой дневник!

Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото!