Прыщик в глазу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста что это на глазу в виде прыщика, немного мешает, глаз немного урасновать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 июля 2021 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-24 14:53
Здравствуйте! Это киста конъюнктивы. В глаз к. Тобрекс 2к.3р/д, за нижнее веко мазь гидрокортизоновая 0.5% 2р/д 10 дней.
Екатерина 2021-07-24 15:05
Купила тобрисс, ещё мазь приобрету, скажите от чего это может быть?
И пройдёт ли к врачу стоит идти показаться очно?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-26 21:07
Это произошла закупорка слезной железы. Очно наблюдаться стоит в процессе лечения.
Екатерина 2021-07-26 22:01
Спасибо за ответ,
Почему-то на гидрокортизон щипит глаз.
Может не подходит.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-07-28 13:26
Сушит мазь слизистую. Можете использовать увлажняющие капли (на выбор оптинол, стиллавит, систейн)