Припухлость и прыщики в глазу над веком

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на верхнем веке внутри глаза появилось белЫоллпмлпрдсорчтичюАплпятпятоапласо прыщики и припухлость похоже на ячмень. Могу ли я заказать флаксол? Только он просроченные на 2 мес. Хранится в холодильнике. Мазь есть тетрациклиновая. Или вме же не стоит? Благодарю за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 февраля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-02-27 12:53
Здравствуйте. Просроченный флоксал использовать не стоит. А тетрациклиновую мазь можно 3 раза в день