Белый прыщ на глазу

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на верхнем веке, на росте ресниц появился белый прыщик, пощипывает, в этом месте глаз чуть припух. Помогите пожалуйста, что это может быть, и чем можно это убрать? Подскажите пожалуйста и заранее спасибо)
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

7 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-03 03:34
Здравствуйте. Приложите фото при хорошем освещении.
Платная консультация
Виктория 2021-04-03 05:44
И он стал больше (
Виктория 2021-04-03 05:54
И как будто сверху что то мешает от него внутри глаза
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-03 09:09
Здравствуйте. Капли Ципрофлоксацин 0.3% 2 капли 5 раз в день, мазь Флоксал 3 раза в день за нижнее веко. На ночь можно повязку с мазью Левомеколь. Греть нельзя.
Платная консультация
Виктория 2021-04-03 10:49
А подскажите пожалуйста, плохо понимаю, мазь на нижнее веко, то есть на этот прыщ не нужно? И мазь левомиколь, просто приложить к болячке этой?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-04-03 11:09
Мазь Флоксал ЗА нижнее веко, это глазная мазь.
Левомеколь на марлевую салфетку и на веко закрытого глаза, зафиксировать лейкопластырем