Прыщик под ресницами

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сегодя обнаружила прыщик. Не болит и не беспокоит, но все таки переживаю. Подскажите пожалуйста что это?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-15 19:15
Здравствуйте! Это мейбомит.
Не пользуйтесь пока что тушью.
В глаз к. Тобрадекс или дексатобром 4р/д, за нижнее веко мазь флоксал 3р/д.
Алена 2021-02-16 15:47
Спасибо Мария! Сегодя утром увидела, что прыщ заметно уменьшился в размерах. Стоит ли мне все равно прокапать для профилактики?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-02-17 13:09
Можете мазь только использовать.