Прыщик в ресницах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня в реснице, из места, где она растет, вскочил маленький жёлтый прыщик. У меня Ссг и Дмж. Боли, отека и покраснения нет. Что это такое? И что мне делать? Помогите, пожалуйста! Может, капли или тепловые компрессы?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-22 21:23
Здравствуйте! Обведите пожалуйста, какой прыщик вы имеете в виду
Наталья 2021-12-23 07:53
Здравствуйте! Вот я выделила, а то фото, и правда, не очень качественное. Сейчас этот прыщик стал маленьким гнойником, он идёт прямо из ресницы, не болит, но кололся и почесывался. Подскажите, пожалуйста, что это? И что мне делать?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-24 23:58
Не греть! Не давить! Тонким слоем можно мазь Флоксал 3р/д 7 дней.
Наталья 2021-12-25 08:23
Спасибо вам! Я помазала мазью и эта бяка наполовину вылезла, но половина там ещё осталась. Мне продолжать мазать?
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-12-25 11:11
Да.
Выздоравливайте!