Маленький, белый прыщ на нижнем веке. Не болит, не чешется

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, еще лет 5-6 у меня на нижнем веке вылез маленький белый прыщ. Он не болит и не чешется, просто уже эстетически надоел. Что это за прыщ и как от него избавиться?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего это жировичок. Но его придется удалять лазером. Самостоятельно он никуда не денется. Лучше всего обратиться в платную клинику, там его вам удалят значительно быстрее. А через поликлинику придется сдавать анализы и долго ждать. Хотя процедура занимает пару минут.