Прыщик на пальчике у кутикулы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на пальчике у кутикулы у ребёнка появился то-ли прыщик то ли ещё что-то. Подскажите как лечить? На др пальчиках такого нет. Помазала комфодермом к и обработала перекисью водорода, но прыщик не проходит. Прикладываю фото. Спасибо
Теги: белый прыщ на пальце у ребёнка, прыщики на пальцах у ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 августа 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-08-27 00:17
Похоже на недоконца раскрывшийся панариций и на остаток гноя от него или папиломку. Нужно обрабатывать йодом 1-2 раза в день неделю.