Прыщик на локте
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема где то год назад воспалился прищик на локте, значение не придал ему поскольку летом такое часто бывает и исчезают сами, но тут он сильно воспалился и не проходил какое то время, потом он начал проходить сам и осталась такая блямба, если сковырнуть его, то идёт только кровь и всё, так если на него довить он не болит. Что можно сделать? Помогите пожалуйста.
10 ответов
Здравствуйте, Константин!
Возможно - образовалась дерматофиброма.
Нужно удалить у хирурга очно.
Возможно - образовалась дерматофиброма.
Нужно удалить у хирурга очно.
Это - образование.
Мази будут - неэффективны!
Константин 2017-09-04 07:18
Алина Викторовна, руками оторвал, оно уже отходило само и больно было когда задевал. Вы наверное ужаснётесь и отругаете меня но я это сделал сам. Крови правда было не мало, перекисью водорода всё обработал и потом зелёнкой. Ранка была приличная, зато сейчас ровная болячка безвыступа как на втором фото.
(.
Незнаю, мне кажется, Вы не удалили ее полностью и она сново может дать рост.
Пока обрабатывать - Фукорцин.
Наблюдайте.
Не разумно поступили.
Пока обрабатывать - Фукорцин.
Наблюдайте.
Не разумно поступили.
Отвалилась корка, а болячка осталась и со временем будет медленно расти.
Но посмотрите.
Наблюдайте.
Но посмотрите.
Наблюдайте.