Прыщик на лобке

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. На лобке выскочил прыщик, сначала думала, что обычное раздражение после бритья, но нет. Начался чесаться, когда расчесала, получилась как рана с прозрачной жидкостью. После чего прыщик стал заживать и увеличился в диаметре, где-то сантиметр. Зажил за несколько дней, осталось только пятно. Потом такой же вычкочил на ноге, близко к лобку. И через несколько дней опять на лобке. Что это может быть?
Фото 1 - первый прыщик
2- второй
3- последний который выскочил сегодня.
Благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-15 23:04
Добрый вечер, это воспаление волосяного фолликула, после бритья, тетрациклиновая мазь и пока не бритья и поменять бритву!
Яна 2020-12-16 10:24
Благодарю за ответ! А на ноге почему тогда появилось? На том участке я не брила. На герпес не похоже?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-16 10:39
Нет, это не герпес.
Яна 2020-12-16 10:40
Спасибо за ответ. Сегодня начну пользоваться мазью, отпишу вам обязательно в виде отзыва.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-22 02:46
Если я Вам смог помочь разобраться в Вашем вопросе, мне было бы приятно получить от Вас финансовую благодарность. Сайт предоставляет такую возможность.