Прыщик на груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сегодня на левой груди заметила небольшой прыщик бугорком, потрогала его, из него пошла красная жидкость, типа сукровицы. После этого прыщик не сравнялся с поверхностью, так и остался бугорком. Не болит.
около месяца назад на этой же груди был маленький прыщик, после которого остался маленький след. На фото будет видно.
скажите пожалуйста нормально ли это?
меня это беспокоит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-22 18:26
Добрый день, можно будет мазать Траумелем С.