Прыщ под грудью

Спрашивает: Антонина Олеговна Доброгорская
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, под грудью(5 размер) переодически за это лето вылазиет огромный твердый прыщ и покраснение вокруг него на пол груди. " прыща лопнули и остались шрамы. Один прыщ рассасался сам по себе и остался красный след, 4 сейчас красный и болит если дотронутся. Дерматолог сказала что это из ха плохих зубови опрелости. Левомеколь и капустный лист не помогают. Что нужно делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:15
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний