Красные прыщи под грудью

Спрашивает: Виталина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! У меня под грудью стали появляться красные прыщи, которые меня никак не беспокоят. Одни проходят, на смену им появляются другие. Первый раз у меня такое случилось в конце января. Спустя несколько недель прошло и появилось вновь совсем недавно. Я не знаю как с ними бороться. Подскажите пожалуйста, что это такое и как это лечить?
Теги: красные прыщи под грудью 03
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-05-25 06:20
Здравствуйте. По снимкам в причине разобраться сложно, нужен подробный анамнез. Симптоматически рекомендую крем Аргосульфан с серебром.