Прыщи, зуд, покраснения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема появилась после родов. А точнее через пять месяцев, когда в остановился цикл месячных. Сначала прыщи были еле заметными, и проходили сразу после месячных. Сейчас они не проходят и имеют вот такой вид. У меня жирная кожа, но такого количества прыщей ещё никогда не было и что б совсем не проходили. Мучает меня это все на протяжении 4х месяцев. Уходовая косметика эффекта не приносит. Иногда они зудят, в это момент кожа становится красной. Так же есть прыщи за ушами. Никогда там не высыпало.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-13 10:28
Здравствуйте. Какой конкретно вопрос у вас?
Платная консультация
Виктория 2019-12-13 10:49
С чем это может быть связано и как от этого избавиться
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-13 17:44
Скорее всего, с гормональным дисбалансом. Прежде всего, необходимо обследование у гинеколога (кровь на гормональный профиль, УЗИ органов малого таза).
Платная консультация
Виктория 2019-12-13 17:55
Спасибо за помощь, с этого и начну!