Воспалилась покраснела Кожа губ

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бронхит обструктивный
Здравствуйте, воспалилась Кожа вокруг губ, были пузырьки и жёлтая жидкость, трещины, зуд, покраснения.
Антигистаминные и гормональные уколы не помогли, купила антигерпесный бальзам, помогло убрать пузырьки, но зуд и покраснения остались, сегодня купила таблетки диастер выпила первую таблетку, жду результата
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-09 15:18
Здравствуйте

Это аллергический хейлит.

Какие гормональные уколы и как долго Вы использовали?