Зуд и покраснение на коже
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Имеется аллергия на шерсть дом. Животных, но с аллергеном не контактировала
Здравствуйте, у меня появились красные высыпания на коже(шелушение нет). Сильно зудят. Расположены на руках и ногах. Мазала Бепантеном, но не помогло. Что это может быть? Как лечиться? Как долго проходят? Может ли это быть аллергия на синтетическую одежду?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это действительно проявление аллергического процесса. Провоцироваться может чем угодно. Нужно разбираться на очном приеме. Подойдите с родителями в клинику.