Прыщи в 18 лет
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет, живу половой жизнью, но прыщи не проходят, соблюдаю правильный режим питания, делаю косметические маски и раньше посещала косметолога. Что делать? Спасибо заранее за оттвет. Прыщи появились с конца 8 класса.
их было очень много, сейчас осталась их часть. Ездила к дерматологу, он сказал ждать 19 лет, если не пройдет зздать на гоормоны, а гинекологг ппросто сразуу противозачаточные назначила.
1 ответ
Такие проявления акне требуют наружного лечения. В заочном режиме можно порекомендовать как мнимум эффезел гель или дуак гель.