Прыщи в 12 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне через месяц исполнится 12 лет и у меня начались прыщи по лицу или даже как покраснения ну больше на прыщи похоже, думаю что это переходный возраст и прыщи появляются на лице из-за этого но дело в том что у меня еще и недавно стало чесаться тело это руки, спина живот-(бока) во время душа и вообще просто неприятный зуд по телу раньше никогда такого не было ну сейчас стало меньше чесалась где-то еще с апреля сейчас меньше, я думала что еще возможно аллергия может какая-то. А прыщи мажу детским кремом прыщи не уходят а кожа просто становится мягкой. Что это может быть? Читала в интернете много всего что может быть что тело растет и кожа не успевает за этим и чешется из-за этого, решила написать вам что вы думаете все пройдет или нужно обращаться к врачу или все же все пройдет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-21 09:50
Здравствуй, Екатерина я не лечу детей заочно, в твоей ситуации надо внимательно разбираться, обратитесьс мамой к врачу очно.