Прыщи у влагалища

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня после полового акта выступила сыпь около влагалища, группой несколько прыщиков но они просто красные, без гноя без всего, чисто красные, сидеть вообще не могу, больно, когда лежу или хочу то все нормально, можно узнать это пройдёт или нет?
И можно ли помазатьт мазью ациуловиром?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-01 15:30
Здравствуйте!
Вероятно у вас герпес. Помажьте ацикловиром и примите его внутрь в виде таблеток
Платная консультация
Анастасия 2019-05-01 15:32
Спасибо большое за помощь!
А примерно через сколько это пройдёт?
Анастасия 2019-05-01 15:35
Спасибо)