Прыщи у грудничка на голове и щеках
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, на щеках и голове появились прыщики что это может быть, температуры нету, но есть хрипы как будто трудно дышать
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Рита
Если высыпания на щеках, необходимо фото лица, а не маленького кусочка шеи.
Регина 2019-09-14 19:30
Сыпь на всём участке лица даже на щеках, температуры у неё нету, сначала было мало после молочного супа стало очень много ребёнку месяц
Можно предположить младенческие угри.