Прыщи с водой на одном локте чешется

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня на локте как прыщи с водой, с горбинкой. Причём только на одном локте и нигде больше нет. Чешется утром и вечером. Что это может быть? На втором фото видно что локоть с бугорками, хотя второй в полном порядке!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-13 12:30
Добрый день, это аллергические проявления. Нужно на месте разбираться в причинах.