Прыщи преимущественно по бокам
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, месяц назад постепенно начали появляться внутренние прыщики или папулезная сыпь. Прыщи в основном по бокам туловища (большее количество), меньше в области подмышек, на животе и спине. Расположена хаотично. На ногах и руках практически нет. На шее нет, за ушами тоже, на лице в височно части. Температуры и кашля нет. Стул в норме. Ребёнок активен. Пища была неизменна.
1 ответ
Добрый день.
Такое может быть при аллергической реакции, но нужен осмотр дерматолога, чтобы разобраться в ситуации точно. До этого - пересмотрите питание ребенка и средства по уходу.